Практиканты 2 курса ФГБОУ ВО НГПУ, в рамках производственной практики, провели внеурочное занятие для детей с ОВЗ 2 и 4 классов на тему: Объёмная аппликация «Весна в лесу».Работа была сложная, но в то же время интересная: яркая, необычная. Из обычных геометрических фигур на бумаге оживали пейзажи. Ребятам понравилось работать в такой технике.

